Дмитрий
9 октября
Стоит ли выбирать skypro?
О школе узнал в сети интернет, как обычно «всплыл» баннер. Пройдя по ссылке ответил на несколько вопросов о проффориентации и запросил звонок с консультантом. Почитал отзывы и выяснил, что школа хорошая, но дорогая. Решил, что вывод сделаю после общения с консультантом. В ходе общения стало ясно, что система оплаты гибкая и мне подходит. Принял решение учиться и пока не пожалел! Уроки по сложности разные, но это зависит в первую очередь от базовой подготовки, после института прошло много времени и часть забылась. Пришлось вспоминать. Да, нужно у первую очередь желание учиться. В начале трудно перестроить свой график и выделить время, но все получилось! Задания по сложности растут постепенно, что меня радует, многое вспоминается, но и дополнительно читать приходится. В целом могу сказать я не пожалел о потраченных деньгах, да и перспектива получить новую профессию и сменить работу мотивирует. Кстати, в школе есть что-то вроде карьерного центра где готовят проходить собеседования с работодателем и помогают составить качественное резюме.
Skypro
Аналитика
«Аналитик данных (Стандартный)»
ПроверенБийск

14 октября

Дмитрий, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?

Дмитрий
14 октября

В онлайн школе SKYPRO я обучаюсь на курсе "Аналитик данных", курс рассчитан на 12 месяцев обучения.