Кирилл
18 сентября
Графический дизайнер
Учился на Графического дизайнера. Хочу поделиться своим опытом. В целом само обучение прошло быстро, были конечно проблемы и демотивация, но это всегда при изучении новой профессии, но был замечательный куратор Юля, которая всегда поддерживала нас и выходила с нами в zoom чтобы просто поговорить, это очень сильно помогало, напоминала с какой целью я пришел на обучение и зачем я вообще учусь. Также отдельное спасибо хочу сказать Насте моему наставнику, котрая каждую мою работу разбирала на видео, чтобы я мог всегда посмотреть что нужно доработать, но и после обучения остаеться со мной на связи! Были конено, что не понравилось. А именно некоторые лекции такое ощущение были записаны экстренно и длинные по 1,5-2 часа. Это было очень тяжело для усвоенние информации. Нужно их сократить и выделить осноные моменты.
Skypro
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»
ПроверенЙошкар-Ола

Скыпро
16 октября

Кирилл, привет! Спасибо, что поделились своим опытом и откровенно рассказали о впечатлениях! Мы понимаем, что обучение новой профессии — это всегда вызов, и очень здорово, что в такие моменты куратор и наставник были рядом. Классно слышать, что Юля и Настя поддержали вас, мотивировали, разбирали работу — они действительно отдаются своему делу. Рады, что несмотря на сложности вы дошли до конца! Ведь даже в те моменты, когда мотивация падает, важно помнить, ради чего всё начиналось. Вы с этим отлично справились, и теперь у вас есть новые, важные навыки, которые останутся с вами надолго. А насчёт длинных лекций — спасибо за обратную связь, мы учтём ваши замечания и постараемся сделать уроки более компактными, чтобы важные моменты были на первом плане. Желаем вам успехов в профессии! Пусть каждый новый проект приносит удовольствие и уверенность в том, что вы выбрали правильный путь.