Аноним
15 августа
Благодарность наставникам.
Добрый день! Екатерина, 37 лет, г. Томск. Обучаюсь на платформе skypro уже пятый месяц, курс: интернет маркетолог. Всем очень довольна, а особенно наставниками. Чувствуется что ребята профессионалы своего дела, помогут с домашкой, курсовой, ответят на любые вопросы, поддержка по каждой теме. По цене курс стоит не дёшево, но он того стоит) Если есть сомненияния что не справитесь с таким объёмом информации, опасения напрасны). Удобно, что можно проходить уроки поэтапно, не все сразу. На все даются сроки и дедлайны. А также есть индивидуальная консультация с любым наставником (всего 10 консультаций на курс) — это удобно). Рекомендую 👍курс очень интересный и познавательный).
Маркетинг
ПроверенТомск

23 августа

Екатерина, добрый день! Спасибо вам за отклик и тёплые слова — они вдохновляют! Приятно видеть, что курс интернет-маркетинга стал для вас захватывающим и полезным опытом. Особенно радует, что наставники смогли стать вашей опорой и поддержкой. Это действительно одна из сильных сторон нашего обучения — рядом всегда профессионалы, готовые помочь не только с теорией, но и с практическими задачами. Вы верно подметили: обучение у нас построено таким образом, чтобы даже большой объём информации усваивался комфортно. Пошаговое изучение, чёткие дедлайны и возможность двигаться в своём ритме помогают справляться с нагрузкой. И здесь важно не бояться — как вы правильно заметили, опасения напрасны! Мы вместе с вами идём по этому пути и всегда рядом, если нужна помощь. Отдельное спасибо за упоминание индивидуальных консультаций. 10 встреч с наставниками — это отличный шанс углубиться в конкретные темы и разложить по полочкам всё, что требует дополнительного внимания. Очень приятно, что вы рекомендуете наш курс! Продолжайте открывать для себя новые горизонты в интернет-маркетинге, а мы будем рядом, чтобы поддержать на каждом шаге. Удачи вам в дальнейшем обучении и будущих проектах!