Оксана
12 августа
Спасибо за этот курс!
Так сложилось, что вместо обучения дизайну, я когда-то выбрала юриспруденцию. Но многие годы душа требовала творчества, и я стала присматривать курс по графическому дизайну. Выбор мой пал на Skypro. Долго не могла решиться на покупку, боялась что не смогу грамотно рассчитать время, но все же рискнула. В конце-концов всегда можно взять паузу, если совсем зашьешься. И вот идет седьмой месяц моего обучения. Сказать, что я довольна — это ничего не сказать. Курс построен очень грамотно и интересно. Поэтапно он погружает тебя в мир дизайна. Каждый новый урок — как захватывающая серия любимого сериала. В самом начале пути я была уверена, что не справлюсь с нагрузкой, но уже после первого модуля я поняла, насколько качественно здесь подходят к обучению. Пойти учиться сюда — одно из лучших моих решений!
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»
ПроверенСамара

14 августа

Оксана, привет! Спасибо, что поделились своей историей! Ваша смелость изменить курс и следовать за тем, к чему действительно лежит душа, вызывает огромное уважение. Выбор не всегда простой, но когда он основан на истинных желаниях, результаты, как правило, превосходят ожидания. Очень здорово слышать, что вы нашли своё место в графическом дизайне и наслаждаетесь каждым уроком. Это действительно как погружение в мир, где каждый новый шаг — открытие. Мы верим, что только следуя тому, что действительно нравится, можно найти работу, которая будет приносить не только удовольствие, но и достойный доход. Вы правильно сделали, что рискнули, и ваш прогресс за семь месяцев говорит сам за себя. Не сомневаемся, что впереди вас ждёт ещё больше ярких открытий и творческих побед. Учёба в Skypro — это, безусловно, крутое решение, и мы рады, что оно стало одним из лучших в вашей жизни. Продолжайте идти вперёд, держа руку на пульсе творчества и дизайна. Уверены, что с таким подходом ваша работа будет приносить вам не только радость, но и крутые результаты. Ведь когда делаешь то, что любишь, успех неизбежен! Вдохновения вам и кайфа от процесса! Вы на правильном пути!