Алена
12 августа
Лучший онлайн-университет!
Долго думала о получении дополнительного образования, мой выбор пал на онлайн-университет SkyPro, направление графический дизайн. Очень боялась подобной формы обучения, НО мои страхи развеялись с первых уроков! Кураторы всегда на связи, готовы поддержать в трудные моменты. Наставники самые отзывчивые и терпеливые. Уроки проходят в двух форматах: онлайн-встречи и записанные уроки, в обоих вариантах материал подаётся доступно, развёрнуто и интересно. На площадке есть возможность индивидуальных встречь с наставниками, ими иожно воспользоваться в любой момент обучения. Честно, я прошла уже больше половины курса и не воспользовалась, пока что, ни одной индивидуальной встречей, просто потому, что уроки и ответы наставников настолько понятные и детальные, что без проблем выполняешь ДЗ. Что касается домашних заданий, это очень интересный и увлекательный процесс, тебя погружают в атмосферу настоящих заказов, где ты воплащаешь свои идеи в жизнь. В общем, рекомендую данный онлайн-университет!
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»
ПроверенКрасноярск

14 августа

Алена, добрый день! Спасибо вам огромное за такой вдохновляющий отзыв. Нам невероятно приятно узнать, что ваш опыт обучения в Skypro на курсе "Графический дизайн" превзошёл ожидания и развеял ваши сомнения о дистанционном формате. Отдельное спасибо за тёплые слова о наших кураторах и наставниках. Мы рады, что они смогли создать для вас комфортную и продуктивную образовательную среду. Уверены, что их поддержка будет сопровождать вас до самого конца курса и даже дальше. Приятно узнать, что процесс выполнения домашних заданий приносит вам удовольствие и ощущение работы над реальными проектами. Это именно то, к чему мы стремимся, и ваш прогресс — наша главная награда! Мы очень гордимся вашими успехами и верим, что впереди вас ждёт много новых творческих побед. Желаем вам дальнейшего вдохновения и успехов в завершении курса и воплощении всех ваших идей!