Дарья
5 августа
Все супер!
Пройдя курс «Графический дизайнер» в Skypro, я могу с уверенностью сказать, что это был очень ценный опыт, который позволил мне получить глубокие знания и навыки в этой сфере. Плюсы: * Сильная образовательная программа: Курс охватил все ключевые аспекты графического дизайна, от основ типографики и цветоведения до работы с различными графическими редакторами (Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign). * Практико-ориентированный подход: Каждое занятие было насыщено практикой, что позволило мне закрепить полученные знания и получить опыт работы над реальными проектами. * Квалифицированные преподаватели: Преподаватели курса — профессионалы с богатым опытом работы в дизайне, которые доступно объясняли сложные темы и всегда были готовы помочь с возникающими вопросами. * Удобный формат обучения: Обучение проходило онлайн, что позволило мне учиться в удобное для меня время и в любом месте. * Доступность материалов: Все необходимые учебные материалы, включая видеоуроки, практические задания и файлы для работы, были доступны в личном кабинете студента.
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»

7 августа

Привет! Спасибо за такой подробный отзыв о нашем курсе «Графический дизайнер»! Нам очень приятно слышать, что вы довольны и считаете наш курс полезным для своего профессионального роста. Круто, что вы оценили нашу образовательную программу. Мы стараемся, чтобы курс охватывал все топовые аспекты графического дизайна, включая Adobe Photoshop, Illustrator и InDesign. Практика на занятиях — это мастхэв, ведь именно так можно лучше всего закрепить знания и получить реальный опыт. Огромное спасибо за тёплые слова о наших наставниках. Мы гордимся нашими профи, и приятно знать, что они смогли доступно объяснить сложные темы и всегда были готовы помочь с любыми вопросами. Рады, что вам подошёл формат онлайн-обучения и вы смогли учиться в удобное время и из любого места. И, конечно, круто, что все учебные материалы были доступны в вашем личном кабинете — мы всегда стараемся сделать их максимально юзер-френдли. Ваши слова вдохновляют нас становиться ещё круче. Желаем вам успехов и новых достижений в мире графического дизайна!