Евгений
27 июля
Графический Дизайнер-это про креатив!
Недавно я закончил курс «Графический дизайнер» от Скайпро, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших решений, которое я когда-либо принимал! Во-первых, программа курса очень хорошо продумана. Все уроки логично связаны между собой, начиная с самых базовых знаний и заканчивая продвинутыми техниками. Мне очень понравилось, что курс охватывает все основные аспекты графического дизайна: от работы с Adobe Photoshop и Illustrator до создания макетов для веб-сайтов и мобильных приложений. Даже если ты совсем новичок, преподаватели объясняют всё так понятно, что всё становится на свои места. Практические задания — это отдельная история. Они не просто интересные, но и реально полезные. Задания позволяют сразу применять полученные знания на практике. Например, в одном из заданий нужно было создать логотип для вымышленной компании, и это действительно заставило меня подумать и проявить креативность. Очень важно отметить поддержку со стороны преподавателей и кураторов. Они всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы и помочь с любыми трудностями. Это очень мотивирует, когда знаешь, что не один на этом пути. Отдельное спасибо за атмосферу в сообществе. В чатах всегда можно найти единомышленников, обменяться идеями и получить конструктивную критику. Такое общение очень вдохновляет и помогает расти. В итоге, я остался в полном восторге от курса. Я получил не только теоретические знания, но и реальный опыт, который уже начал приносить мне первые заказы на фрилансе.
Дизайн

30 июля

Привет, Евгений! Мы рады, что вы остались довольны курсом «Графический дизайнер». Программа курса была разработана с учетом всех современных требований и стандартов рынка графического дизайна. Мы стремились создать логичную и последовательную структуру уроков, которая позволяет плавно переходить от базы к про. Графдизайн — это, конечно, максимум практики. Создание логотипа, лендинга, как и другие задания, разработаны для стимулирования креативности и навыков решения реальных задач. Поддержка со стороны наставников и кураторов — один из наших главных приоритетов. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь преодолеть трудности, чтобы вы чувствовали себя уверенно. Атмосфера в нашем сообществе действительно вдохновляет. Взаимодействие с единомышленниками, обмен идеями и получение конструктивной критики играют важную роль в профессиональном росте наших студентов. Мы рады, что курс принес вам не только теоретические знания, но и реальный опыт, который уже начал приносить первые заказы на фрилансе. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас для своего обучения! Приглашайте ваших друзей к нам! Skypro — это не просто обучение, это комьюнити единомышленников. Удачи вам!