Лина
, клиент Сравни
27 июля
Обещаного трудоустройства нет 👎
Программа сырая, очень много недочетов. Кураторы разные у меня их было два. Первая была хорошая, быстра отвечала и решала вопросы, от второй можно было дождаться ответа через сутки. Наставники тоже разные, кто-то супер, а кто-то очень закинутый. Задаешь вопрос, а в ответ «в программу обучения это не входит» 🙈😂 Защита диплома, это вообще отдельный разговор, такое очищение, что всю твою работу полили грязью, при этом всем диплом пишешь вместе с наставником, это получается у вас такие наставники, что плохо проконтролировали. 🙈 На курсе было 2 лектора, одна хорошо объясняет все четка, а вторая очень плохо лекции не понятные. После получения диплома, ты автоматически становишься ни кому не интересен. Кураторы больше ни чем не интересуются (хотя на сайте написано, что у куратора з/п зависит от трудоустройства), а как же обещанная работа в течение 6 мес. Когда поступала обговаривала, что работа нужна только на фриланс, что цент карьеры мне не нужен, на hh регистрироваться не буду. Обещали, что на фриланс можно найти работу. Проходила курс обучения на фриланс, они откровенно смеются, что найти очень трудно без опыта и без отзывов. Я пыталась 3 мес найти хоть одну работу на фриланс (сайты все платные, денег потратила прилично) итог НОЛЬ. Обещания не выполняют, вы получите образования, а дальше сами. Обман! Я бы не рекомендовала.
Skypro
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»
ПроверенТула

30 июля

Добрый день, Лина! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какие вопросы не удалось получить информации от наставника? Так же просим уточнить имеется ли информация по трудоустройству в условиях договора?

8 августа

Лина, благодарим за дополнительные данные которые вы направили нам на почту. Учитывая информацию на последнем скрине (в котором указано, что дополнительные курсы к выбранной вами программе обучения не были включены) оценку пересмотрели.