Рамиля
5 июля
java-developer интенсив в SkyPro
Уроки открываются постепенно, на изучение каждого урока дается определенное время. Преподаватели отвечают на вопросы достаточно оперативно, кроме того, можно попросить индивидуальную консультацию по мере необходимости. Компания так же помогает устроиться на работу. Помощь в составлении резюме, прохождении собеседований, выполнении тестовых заданий, отслеживается ваш путь на каждом этапе и корректируется по мере необходимости, т. Е. Вас не просто устроят на работу, но вы научитесь устраиваться на работу в будущем самостоятельно. Преподаватели, консультанты и кураторы относятся к своей работе ответственно, постоянно держат руку на пульсе, отвечают на любые глупые вопросы, общаются доброжелательно.
Обучение
ПроверенКазань

7 июля

Рамиля, добрый день! Рады получить от вас отклик. Спасибо! Прежде всего, мы счастливы, что вы остались довольны обучением. Мы делаем упор на доброжелательную атмосферу и быструю помощь наставников. Как вы верно заметили, мы содействуем в трудоустройстве и помогаем отшлифовать этот процесс, чтобы в дальнейшем вы чувствовали себя комфортно и уверенно в поиске работы. Рамиля, мы вам очень благодарны за рекомендации и желаем вам крутых проектов! Будем рады обучить ваших друзей, приглашайте!