Дмитрий
1 мая
Из газотранспортной промышленности в Аналитику данных.
10 лет отработал в газотранспортной отрасли совсем не рядом с IT (спасибо родителям). Однако имея со школьных лет интерес к различному компьютерному софту, решил начать обучение в Скайпро на курсе Аналитик данных (спасибо отделу маркетинга школы). Учебный процесс был очень хорошо организован, частые созвоны по урокам и домашкам, общение с наставниками, подробный разбор сложных домашек, активное обсуждение их в комментариях на платформе, созвоны с приглашенными гостями-экспертами, все эти мероприятия сильно мотивировали продолжать учебу. После обучения меня прямо подхватили карьерные консультанты, мы индивидуализировали резюме, а постоянные стрессовые репетиции собеседований и разборы решений тестовых заданий мне реально помогли найти ту самую работу. Созвоны в карьерном центре были 2 раза в неделю, некоторые ученики, в том числе из моей группы, делились опытом своих собесов. Это тоже мотивировало продолжать искать работу. Выполнить ТЗ для своей новой работы мне очень помогли домашки по Питону, в чем тоже явная заслуга команды Скайпро. Отдельное спасибо преподавателю Даниле, куратору группы DA 26 Кире, наставникам Анастасии, Ильнаре, Максиму и карьерному консультанту Елене.
Аналитика
ПроверенЕкатеринбург

3 мая

Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о курсе! Мы рады, что вы поделились своим опытом обучения. Очень здорово, что вы продолжаете развивать интерес к компьютерному софту с школьных лет, несмотря на десятилетний перерыв в другой сфере. Мы рады, что смогли помочь вам сделать первый и важный шаг в карьере аналитика. Отлично, что вам понравилась организация учебного процесса, частые созвоны и общение с наставниками, детальный разбор сложных домашних заданий, активное обсуждение на платформе и созвоны с гостями-экспертами. Все это действительно мотивировало вас продолжать обучение! Благодарим вас за активное взаимодействие с Центром карьеры! Помощь консультантов и обратная связь от коллег-сокурсников важны при поиске работы и подготовке к собеседованиям. Мы обязательно передадим ваши слова наставникам, кураторам, карьерным консультантам, которые вас поддерживали. Желаем вам удачи в карьере аналитика и будем рады видеть ваших друзей на наших курсах!