Alex
6 августа
Ужасная поддержка и управление
Начту с хорошего — есть хорошие преподаватели, но не руководители или менеджеры с продажниками. Ужасная поддержка, которая только создаёт проблемы, а не решает их. Нет нормальной обратной связи с поддержкой. Пишу на сайте — отправляют в телеграм, так как не могут мне помочь, потому что я на премиум тарифе и у них там «особое обслуживание». Был в Тайланде, говорю им что видео с вашего сайта у меня не грузятся, а аудио глючат, если включить ВПН с другой страной — то всё хорошо работает. На что они сказали что это только мои проблемы, разработчики проверили и всё хорошо Менеджер по продажам уроков нашёл меня в инстаграмме и пишет «привет, надо поговорить». Ну и штук пять пропущенных вызовов в инсте Ребята, научитесь уже делать сервис для людей. Я вам скидывал пачку багов полгода назад. Ничего не поправлено до сих пор. Сервис обслуживания на таком же ужасном уровне. И вот сейчас мне говорят, ждите, вам позвонят, увы в телеграме или ватсапе поддержка не может с вами связаться, они лично хотят узнать от вас проблему с оплатой. Уверен что никто мне на мой африканский номер так и не позвонит
Skyeng