Andrei
15 июня
Обучение английскому языку в SKYENG
Хочу выразить большую благодарность платформе SKYENG и своему преподавателю Елизавете М. ! Благодаря ей теперь я вижу, а точнее знаю, отличаю и понимаю, как формировать предложения и тексты в нужном времени. По скольку до этого у меня был опыт более 10 лет, но ни чего в голове не отложилось) В целом уроки очень хорошо выстроены, есть структура и очень много жизненных примеров из различных сфер, к примеру: здоровье, спорт, реклама, питание и тд и тп. Когда фактор материалов, складывается с профессиональным учителем, а в довесок ко всему этому отличный софт от разработчиков в формате мобильного приложения, а также веб-формата личного кабинета и платформы в браузере (есть опыт других школ английского языка), где могу назвать SKYENG IT-компанией, которые делают многое для развития своего продукта! Ко всему прочему, не могу не поделится своим прогрессом и тому, что я стал иначе воспринимать язык, ориентироваться в нём, а также могу посмотреть на себя «того», когда я только пришёл в SKYENG практически год назад, то это конечно абсолютно разный уровень знания и формата использования языка) Ещё раз, большое Вам спасибо! Продолжайте в том же духе, сохраняйте своих преподавателей 😊 P. S. Если ещё думаете, стоит ли идти сюда, точно стоит!)
Skyeng
Иностранные языки