Олег
29 августа
Отзыв на «Курс по SQL для анализа данных».
Современный банк — это по сути высокотехнологичная ИТ-компания, с высоким уровнем автоматизации бизнес — процессов, сервисов и информационных технологий. Для их эффективного управления, качественного сопровождения банковских операций, обеспечения постоянного и своевременного контроля над ними, персонал банка должен быть грамотным и универсальным, в т. Ч. В области аудита информационных технологий. Понимая это, будучи представителем подразделения внутреннего аудита Банка, в котором я работаю, мной было заявлено желание пройти курс обучения по SQL (базовый уровень) с целью повышения своей квалификации и более эффективного выполнения функциональных обязанностей. Банком, в лице руководства, службы персонала, было поддержана идея обучения, в результате чего, я был направлен на обучение в онлайн школу Skillfactory «Курс по SQL для анализа данных». Не вдаваясь в детали причин, обучение казалось тяжелым, т. К. Приходилось обучаться, ежедневно, совмещая свою текущую работу, и в выходные дни. Много было не понятно, как по материалу самого курса, так и по организации процесса обучения. Со временем, с помощью сотрудников школы (координатора курса, менторов), сопровождающих обучение, удалось втянуться в процесс и исправить ситуацию в лучшую сторону, не теряя при этом надежды положительно завершить обучение. А полученные знания и навыки рассчитываю научиться эффективно применять в моей текущей трудовой деятельности. Считаю «Курс по SQL для анализа данных» соответствует своему назначению — предоставить базовые знания начинающему аналитику, который намерен использовать в своей работе данный инструмент. Также, не исключаю для себя потребности в приобретении более глубоких познаний в области анализа и работы с большими базами данных, и для ее реализации мной опять будет выбрана онлайн школа Skillfactory.
Skillfactory
Аналитика
«SQL для анализа данных (Базовый)»