Дмитрий
22 августа
Отзыв на курс «Системный Аналитик Pro»
Всем привет! Хочу поделиться отзывом на курс «Системный Аналитик Pro» от платформы SkillFactory, нахожусь примерно в середине обучения по курсу. Пока могу сделать следующие выводы: 1. Курс очень прилично структурирован на блоки такие как, например, бизнес-анализ, управление требованиями, проектирование и т. Д. В каждом из блоков есть модули, в которых уже изложен материал. 2. В конце каждого модуля есть ДЗ или тест. Лично мне больше нравятся ДЗ, так как они помогают закрепить пройденный материал через практику. 3. В помощь дают ментора и координатора на курс: ментор помогает по ходу обучения, отвечает на вопросы по модулям, оценивает ДЗ. Координатор помогает с решением организационных вопросов. По этой части нарканий лично у меня не было — все хорошо. Брал этот курс лично для себя, чтобы укрепить свои теоретические и практические навыки: например благодаря курсу я уже освоил приложение для прототипирования и уже могу сам делать небольшие макеты страниц, что является хорошим навыком для системного аналитика. 1. К сожалению, пока ничего не могу рассказать про центр карьер от SkillFactory, насколько они помогают при трудоустройстве, — посмотрим дальше. Как резюме курс рекоммендую к обучению даже если у вас нет какого-либо опыта в этой сфере. Однозначно можно разобраться во всем либо самостоятельно, либо с помощью ментора!
Skillfactory
Аналитика