Артур
15 августа
Всё моё обучение закончилось досудебной претензией
19.04.2024 Года мной был оплачен курс обучения по профессии инженер по ручному тестированию, что подтверждается приложением скриншоты 1. Период обучения (срок освоения онлайн-курса) согласно приложению к оферте №CLIENT-38843, 30.04.2024 — 03.09.2024Г. Старт начала обучения по курсу был назначен на 30.04.2024Г. (Приложение скриншоты 2) Но обучение в указанный срок не началось (приложение скриншоты 3), что привело к нарушению существенного условия договора о сроках исполнения, и нарушению моих законных прав. Во время ожидания начала курса мне предоставляли ложную информацию о качестве оказываемых услуг (приложение скриншоты 4), а именно утверждалось что ментор-специалист из отрасли, ответит на вопрос по материалу модуля, даст полноценную обратную связь по домашним заданиям и проектам. После выполнения практического задание 3.7.1 (HW-01) И его проверкой ментором Еленой Д. Мной был получен ответ: «Здравствуйте! Задание выполнено неплохо! Вам удалось подобрать замечательные тест-кейсы! В вашей работе есть недочеты, за которые снижены баллы, к сожалению — нарушена структура тест-кейса. Описание шага в тест-кейсах нету. Только шаг. И как раз нужно писать в шаге то, что у вас в описании шага. — Нарушена логика теста, не хватает информации про авторизацию. Значит тест-кейс невозможно пройти. — Название должно быть передано по сути проверки. Формулировка „нужно убедиться“ неверная. Такого не должно быть в названии. Не проще. Например, „создание списка“. » (Приложение 5) Данный ответ ментора вызвал у меня много вопросов особенно в выделенной строке. Сплошное, непонятное противоречие. Но на все мои вопросы, я не получил не одного, полного, развёрнутого ответа с указанием в чём именно мои ошибки. На свои вопросы получал ответы свидетельствующие о полном непрофессионализме и нежелании выполнять возложенные на ментора обязанности и подтверждающие, то что, утверждение что ментор-специалист из отрасли, ответит на вопрос по материалу модуля, даст полноценную обратную связь по домашним заданиям и проектам, является не соответствующим истине. Обращение к координатору, так же, к ожидаемому результату получить полные разъяснения и ответы не привели (приложение скриншоты 6). Данные обстоятельства привели к невозможному дальнейшему прохождению курса и бессмысленности его прохождения. А так же, бесцельно и зря потраченному мной времени. На Вашем официальном сайте присутствуют только положительно характеризующие качества предоставляемых Вами услуг отзывы, при этом возможности оставить на Вашем сайте отзывы клиентам в режиме реального времени нет. Что напрямую подтверждает, что Вы умышленно не предоставляете полной информации о качестве Ваших услуг клиентам и гражданам, что также нарушает мои права предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации. О истинном качестве предоставляемых Вами услуг можно узнать из реальных, полностью отрицательных комментариях на сайте Сравни. Ру и других аналогичных сайтах (приложение скриншоты 7). Вышеизложенное напрямую указывает на не соблюдение условий договора Вашей стороной, а так же, на многочисленные умышленные нарушения моих законных прав и интересов предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Skillfactory
Программирование
ПроверенУльяновск

16 августа

Добрый день, Артур! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву сотрудники компании Skillfactory аргументировали причину переноса начала обучения по выбранному курсу? Обращались ли с вопросом проверки домашнего задания и возможной заменой ментора?