Булат
1 августа
Впечатление от школы
Если у вас есть лишние 100к то добро пожаловать в СкиллФэктори. Данная онлайн-школа больше похоже на инфоцыганскую организацию, которая пообещает многое, а на самом деле даст минимум (доступ к материалам которые можно найти бесплатно в интернете). Нет никакой поддержки, платформа школы проработана на столько хорошо, чтобы бросить пыль в глаза хотя в ней много недостатков. Насчет, поддержки и помощи студентам. Расскажу свой индивидуальный кейз чтобы вы могли понять что есть данная школа. Мне нужно было передать право обучения другому человеку так как я сам не мог освоить материал и чисто физически не хватало времени на обучение. Хотел я передать свой кабинет своей сестре и школа давала такую возможность сделать. Я позвонил в поддержку там соглосовали все моменты и я запомнил специальную форму для передачи прав на обучение. Вроде все ок, но спустя 3 месяца мне позвонил сотрудник школы и сказал что я потерял возможность получения диплома и могу получить только сертификат о том что я прослушал курс. В этот момент я просто \*\*\*\*\*, извините, другими словами я не могу передать свои эмоции. Я спросил в чем дело и сказал что до этого я во время передал право на обучение и заполнил форму. В ответ мне сказали что разберутся в ситуации и перезвонят мне. И вот я уже жду более одного месяца ответа от школы, но так его еще не получил. Хотя я писал неоднократно им, но в ответ игнор. Итог: в этой школе вас по матросят и бросят. Вы им важны до того момента пока не оплатите или не купить один из их курсов.
Skillfactory
Программирование
ПроверенИркутск

Пользователь
20 сентября

Б...я, ну почему я не нашел этот сайт перед тем как подписать эту кабалу??? А ведь искал отзывы. Это задница полная.