Тимур
24 июня
Хорошая комания с неидеальной системой образования и обратной связью.
Я начал обучение в июле 2023г по направлению «Data Scientist с нуля до PRO», стандартный пакет обучения. Цена для 2ух лет обучения не высокая, в рассрочку можно взять на 3 года или оплатить сразу. В качестве плюсов я могу отметить хороший объем информации для обучения. Из минусов: Обратной связи почти нет, помощи от менторов приходится ждать по несколько часов и не факт, что они смогут решить вашу проблему, обучение проходи 95% в текстовом виде. Лично мне показалось, что есть замануха на людей которые любят учиться по видеоурокам, сейчас объясню почему. Все начинается с первого блока обучения, где в каждом модуле (параграфе) на каждом уроке (микротемы), есть видеоурок с текстом после, НО, как только начинается второй блок, ВСЁ, больше ни одного видеоурока я не видел, только текст, блок кода, текст, блок кода. В целом, обучение не прекращается из-за того, что весь материал теперь в текстовом стиле, дальше уже зависит только от самого себя, сможете ли вы так учиться или нет. Суть в том, что первый блок идет в течение двух месяцев, если следовать расписанию. И если вдруг вам не понравиться подача материала в текстовом виде, то вернуть деньги вам будет не так легко, вроде как только в течение 14 дней можно вернуть деньги легко. Это так, напутсвие всем тем кто хочет обучаться здесь. Для меня просто это выглядит как замануха. В целом, если вы готовы учиться не смотря на методы обучения, информация здесь для новичков отличная! Если у вас хватит усидчивости и вам действительно будет интересно обучаться этой профессии, то вы не пожалеете!
Skillfactory
Аналитика