Евгений
18 июня
Data Scientist c нуля до Pro
Решил поменять сферу деятельности, заинтересовала сфера IT-технологий. Начал искать онлайн-школы и выбор пал на Skillfactory. Посмотрел список профессий, и выбрал то, что меня заинтересовало, это Data Scientist c нуля до Pro. Оставил заявку на сайте и мне перезвонили в удобное для меня время и ответили на все мои вопросы. Привлекла возможность оплаты обучения в рассрочку. Понравилась подача материала, много различных практических заданий, основная информация на курсе довольно обширная, но в то же время удобно сформирована. Курсом я доволен, впереди еще долгое обучение. Так же понравилось, что по окончании курса выдадут сертификат.
Skillfactory
Аналитика
ПроверенКалининград

19 июня

Добрый день, Евгений! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Евгений
19 июня

Период обучения с мая 2024 года по май 2026 года. Занятия проходят в виде видео-уроков и описание урока текстом. Так же каждый месяц проводят вэбинары, на которых можно задать интересующие себя вопросы.