Пользователь
10 октября 2023
Специализация Data Science
На данный момент заканчиваю обучение в школе и хочу оставить отзыв. Мое основное образование никак не связано с IT сферой и было страшно конечно начинать с нуля обучение, но с другой стороны были почти неоплачиваемая работа по образованию и математический склад ума, поэтому и решилась. При выборе школы я начиталась отзывов о другой известной школе (что нет толкового сопровождения, криво сформулированные задания и прочее) и опять засомневалась, но именно Skillfactory мне порекомендовал друг как надежную учебную платформу. Собственно, мое впечатление: — Теория изложена настолько понятным языком, что за весь курс я ни разу не столкнулась с непониманием темы. Да, есть трудный материал, но и он максимально подробно объяснен. — Практических заданий много, они разные и отлично закрепляют пройденный материал — Поддержка менторов и координатора курса очень оперативная: в течении пары часов все возникавшие вопросы были решены с их поддержкой — Времени на прохождение модуля хватает даже если у вас работа+два ребенка+садик/школа. По большому счету, я занималась каждый день часа по три-четыре с выходными и отпуском — Полезный карьерный курс с консультациями, ревью резюме и мероприятиями В общем, я очень довольна обучением в этой онлайн-школе и благодарна преподавателям и организаторам!
Skillfactory
Аналитика
«Data Science»

11 октября 2023

Анна, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?