Анна
14 октября
Рекомендую курс «Таргетолог с нуля до PRO»
Прошла курс «Таргетолог с нуля до PRO» и получила бонусом не только новые знания, но еще один курс на выбор в подарок!) Для меня главный плюс уроков в том, что они короткие и изложена основая суть, нет воды! После урока дается практическое задание для закрепления полученных знаний, что тоже круто, полученные таким образом знания не забываются через пару дней. Тебе ну нужно искать проект для работы, скиллбокс предоставляет базу тренировочных клиентов (реальных!) И их много, есть выбор! Я смело рекомендую этот курс, потому что сейчас мой оформленный итоговый проект выступает как кейс для будущих работодателей, и там не 3 странички, а полноценный анализ и запуск таргетированной рекламы со своими показателями и результатами!
Маркетинг
«Таргетолог с нуля до PRO»
ПроверенУфа

14 октября

Анна, здравствуйте! Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Очень приятно слышать, что вам понравился формат уроков и то, что вы оценили практическую направленность нашего обучения. Рады, что база тренировочных клиентов оказалась полезной и ваш итоговый проект уже стал отличным кейсом для портфолио. Желаем достижения всех поставленных целей в выбранной сфере!