Александр
8 октября
Профессия «Веб-разработчик» от Skillbox. Хороший набор курсов по неплохой цене
Год назад, в августе 2023 года, я приобрел курс по нейросетям и профессию веб-разработчика от Skillbox по акции и начал обучение. Меня интересовал курс по нейросетям, но предложение было очень привлекательным, так как я давно планировал закрыть пробелы в знаниях и расширить компетенции в веб-разработке. Лекции доступны в записи, имеют хорошее качество студийного видео и звука, а материал излагается интересно и без лишней воды. На каждый курс назначается преподаватель, который проверяет домашние задания и отвечает на вопросы, а домашние задания проверяются достаточно быстро. На каждом курсе есть сообщество в Telegram для обсуждения и задавания вопросов. В профессию входят основные, дополнительные и бонусные курсы, и можно выбрать между React и Vue. js. За каждую покупку давался ещё один курс на выбор, и в итоге я получил довольно большой объем материала для изучения. В обучении нет дедлайнов, что позволяет учиться в удобное время, но это требует самодисциплины.
Программирование
«Веб-разработчик на PHP»
ПроверенСамара

8 октября

Александр, здравствуйте. Спасибо, что рассказали о своем знакомстве со Skillbox! Очень приятно, что вы отметили столько положительных моментов в нашем подходе к обучению. Всегда рады помогать вам на пути к новым знаниям.