Анна
1 октября
Отзыв о курсе «Копирайтинг от А до Я 2.0»
Добрый день! Вчера я завершила обучение по курсу «Копирайтинг от А до Я 2.0», Куратор принял мою финальную работу и я получила сертификат. От обучения у меня остались только положительные впечатления, которыми я хочу поделиться. Во-первых, отмечу доброжелательность преподавателей и кураторов, которая присутствовала на протяжении всего обучения. Нас подбадривали, хвалили, отмечали плюсы работ — это было важным мотивационным моментом для меня, создавало легкое, приятное настроение во время обучения, позволяло верить в себя и в свои силы. Во-вторых, материал курса структурирован, всё разделено на темы, каждый преподаватель раскрывает свою тему не отвлеченно, абстрактно, а используя интересные примеры из практики. Темы усваивались быстро и легко. Материалы можно было смотреть по несколько раз, возвращаться к нужным моментам. После теории по каждой теме выполнялись практические задания. В-третих, отмечу то, что практические задания разнообразны и интересны. Задания проверялись куратором, при необходимости давались замечания и рекомендации. Мне это очень помогало в отработке навыков. В-четвёртых, понравилось то, что есть чат, где в любой момент можно получить ответ на вопрос по заданию или просто пообщаться с одногруппниками. Курс мне понравился, и я могу рекомендовать его тем, кто хочет ознакомиться с основами копирайтинга.
Маркетинг
«Копирайтинг от А до Я 2.0»
ПроверенКазань

1 октября

Анна, здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный и позитивный отзыв. Рады, что обучение в Skillbox оставило у вас столько положительных впечатлений, и особенно приятно слышать, что доброжелательность преподавателей и кураторов помогала вам на протяжении всего курса. Мы стараемся делать наши материалы понятными и практичными, чтобы каждый студент мог легко усваивать новые знания и применять их на практике. Поздравляем с успешным завершением курса и получением сертификата! Желаем вам успехов в копирайтинге и вдохновения для новых профессиональных свершений.