Алексей
29 сентября
Отзыв о прохождение обучения в Skillbox
Приобрел курс для изучения новой професси «Графический Дизайн». Паралельно там же на платформе приобрел курс по повышению знаний Excel. Материалы курса хорошо подготовлены. Есть дополнительные материалы и ссылки для закрепления полученных знаний. В чате поддержке достаточно быстро дают ответы на возникающие вопросы. В каждом курсе закрепляют персонального куратора, который проверяет практические работы и помогает закрепить материал. Есть чаты по курсам, где можно общаться и получить комментарии от однокурсников. Пользуюсь уже продолжительное время и за все время ни разу не подвели. Видео лекции всегда доступны для пересмотра, выбрал для себя онлайн формат обучения, так как материал можно пересматривать и увидеть то что сразу не заметил. В целом обучением и поддержкой доволен, могу порекомендовать для развития и получения новых знаний.
Дизайн
«Графический дизайнер»

29 сентября

Алексей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш подробный и позитивный отзыв. Мы рады, что обучение в Skillbox принесло вам пользу, и вы остались довольны курсами по графическому дизайну и Excel. Мы стараемся обеспечивать качественную поддержку и предоставлять удобные инструменты для успешного освоения материала, поэтому особенно приятно, что вы оценили работу кураторов и возможность пересматривать лекции. Ваши рекомендации для нас очень важны, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Пусть все ваши карьерные цели станут реальностью!