Валентин
26 сентября
SkillBox — это ваш надёжный помощник в построении будущего.
По совету своего друга я зашел на сайт SkillBox. Хотел просто посмотреть, Мне предложили пройти бесплатный курс. И с этого момента моя жихнь делится на до и после. Сейчас я обучаюсь проффессии 3d-generalist и я очень доволен процессом обучения и поддержкой со всез сторон. Я счастлив что когда-то решил поменять свою жизнь и Skillbox мне в этом очень сильно помог. Сначала всем огут подумать что цены очень кусаются. Признаюсь я сам так думал. Но сейча понимаю Что количество получаемых знаний и опыта гораздо больше чем отданная сумма. Советую никому ничего не бояться и хотябы зайти пройти бесплатный курс. Вдруг вас затянет как меня когда-то) По совету своего друга я зашел на сайт SkillBox. Хотел просто посмотреть, мне предложили пройти бесплатный курс. И с этого момента моя жизнь делится на до и после. Сейчас я обучаюсь профессии 3D-generalist, и я очень доволен процессом обучения и поддержкой со всех сторон. Я счастлив, что когда-то решил поменять свою жизнь, и Skillbox мне в этом очень сильно помог. Сначала все могут подумать, что цены очень кусаются. Признаюсь, я сам так думал. Но сейчас понимаю, что количество получаемых знаний и опыта гораздо больше, чем отданная сумма. Советую никому ничего не бояться и хотя бы зайти пройти бесплатный курс. Вдруг вас затянет, как меня когда-то.) Однажды, по совету друга, я посетил сайт Skillbox. Я просто хотел ознакомиться с возможностями платформы, но мне предложили пройти бесплатный курс. С этого момента моя жизнь изменилась навсегда. Сейчас я обучаюсь профессии 3D-generalist и полностью доволен процессом обучения и поддержкой со всех сторон. Я благодарен за возможность изменить свою жизнь, и Skillbox сыграл в этом не последнюю роль. Сначала я боялся высоких цен, но сейчас понимаю, что количество знаний и опыта, которые я получаю, значительно превышают затраченные средства. Я советую всем не бояться и хотя бы попробовать пройти бесплатный курс. Возможно, вас увлечёт это занятие, как это произошло со мной.
Создание контента
«3D-дженералист»
ПроверенСтаврополь

26 сентября

Валентин, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады слышать, что обучение в Skillbox помогло вам изменить вашу жизнь. Очень приятно, что вы отметили нашу поддержку на всех этапах, а также качество знаний и опыта, которые вы получаете. Мы понимаем, что вопросы цены могут вызывать сомнения вначале, но рады, что вы оценили соотношение вложений и полученных результатов. Ваша рекомендация пройти бесплатный курс — отличный совет для тех, кто только начинает путь к переменам. Желаем вам реализации ваших профессиональных целей!