Ульяна
21 сентября
Осноение новых навыков
Проходила обучение на направление коммерческой иллюстраии. Учебный материал лично мне понравился, мне хватило и теотиритической информации и закрпления на практике. Я приходила за конкретными навыками, мне нужно было освоить Adobe Illustrator и Photoshop почти с нуля. На мой взгляд у меня получилось и я довольна результатом. У меня был опыт в рисовании, но думаю и людям без опыта курс подойдёт, но будет сложнее. Хорошо объясняны инструменты в программах, в курсах про книжную и рекламную иллюстрацию рассказывают про работу с заказчика и различные ньансы. Мне также понравилась, что многие практики построены как реальные заказы. Из минусов лично мне не хватило отдельного модуля про типографику. Она важна для итогового проекта и работы в будущем, но про нее только 1 урок. Так же на мой взгляд маловато времени на прохождение всех курсов в профессии, их порядка 10 и на них даёться где-то 9 месяцев, конечно сроки могут продлить, но когда я обратилась с этой проблемой мне дали очень размытый ответ. И по поводу оплаты, расспострененая проблема, говорят про рассрочку, а получаеться кредит. Я переплачиваю где-то 20% от первоначальной суммы. Это надо учитывать.
Skillbox
Дизайн