Мария
20 сентября
От «Фу какая непонятная платформа» до «Я люблю учиться»
Обратилась в школу изначально из-за их статуса (говорили о ней всегда и везде). Решила, что вэб-дизайн-это точно мое. Но оказалось, что нет. Этот курс я не завершила, позвонила спустя год и спросила «что делать и как быть? „. Предложили поменять профессию, а перед этим пройти тест по профориентации. В итоге так и сделала спустя время и решила выбрать профессию интернет-маркетолог. После курсов по дизайну особого настроя не было учиться (мне был непонятен принцип работы), но, когда начала проходить вводное занятие по маркетингу, то загорелась. В итоге поняла, что менеджер реально может подсказать, на какие профессии можно обратить внимание, а процесс обучения зависит от самого себя. Если ты будешь хотеть заниматься и поставишь себе цель, то ты дойдешь до конца. Плюс Skillbox-это отсутствие каких-либо дедлайнов и графиков открытия новых модулей. Благодаря этому, я за 2 недели прошла уже 2,5 блока (ведь работаю в своем темпе). Если хотите учиться-делайте этого сами и не ждите, что кто-то вас будет заставлять это делать. Поверьте, это нужно только вам)
Маркетинг
«Интернет-маркетолог»

20 сентября

Мария, здравствуйте. Мы всегда готовы помочь вам на пути к новым знаниям, даже если вы решили сменить направление обучения. Приятно, что вы это оценили! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о Skillbox. Желаем успехов!

7 октября

Мария, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?