Владимир
10 сентября
Реальный — Честный отзыв.
~Вся суть заработка Скилбокса и других подобных, складывается из-за человеческой лени. Единицы только проходят до конца, остальные сливаются потому что не охото или потом или ещё есть время и т. Д. В итоге просто так деньги в пустую. Я отдал за обучение 100 тысяч, обучение годовое. Так ничего и не сделав. В моём случае началась война и было недоучёбы, в итоге я ничего не успел сделать из-за сложных военных обстоятельств. Хотя там пару лет давали чтобы защитить свой диплом. ~Курсы хорошие, если сравнивать с Синергией, то у Скилбокса дешевле вышло на 30 тысяч одно и тоже годовое оубчение и материал те же, я провёл своё расследование когда выбирал между Скилбокс и Синергией, поэтому знаю что говорю. У Скилбокса подается по 5-10 минут максимум видео и разобрать домашку можно. В синергии там 45 минут видос и как хочешь так и решай. Кому что ближе то и выбирайте. Товарищ купил у Синергии, а я у Скилбокса, поэтому знаю точно что и как. ~Тема обучение на питоне актуальная и мне бы хотелось её всё же пройти, чтобы видео обучение осталось бесплатным для меня. Просто там несостыковка была, на сайте Скилбокса в бесплатном ознакомительным видео по пайтону говорили уроки обучения бесплатные и бессрочные. А менеджеры сказали что срок 3 года и доступ потом закрывается. Просто уточните сразу что и как и проблем не будет. Успехов.
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенСергиев Посад

10 сентября

Владимир, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Занятия проходят в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

10 сентября

Владимир, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о Skillbox! Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, полное название курса и дату начала обучения, а также почту, с которой вы регистрировались на курс, нам в личные сообщения. Хотим разобраться с доступом и помочь вам. Будем ждать!