Евгения
8 сентября
Обучение и школа понравились
Всем привет! Я не понимаю, почему многие пишут про впанивание и т. Д. Я приобрела курс по интернет-маркетингу в 2021 году, но по причине беремнности, уходу за ребенком и пару переездов, смогла вернуться к обучению только в 2024 году, — уже кстати защитилась. Крс мне был продлен без доп оплаты. На работу я уже устроилась. Пришла с нулевыми знаниями. К сожалению не смогла сделать налоговый вычет, но мне бонусом подарили курс за 50 тр. Школа хорошая, много плюшек, главное граммотно изначально смотрите какой вам нужен курс, какие условия, а уж потом фыркайте, какие они плохие ( Есть недочеты моментами, но не везде все идеально. На данный момент от меня им пятерка с минусом) Растите и процветайте!
Маркетинг
«Интернет-маркетолог»
ПроверенИжевск

8 сентября

Здравствуйте, Евгения. Здорово, что вы не только нашли возможность возобновить обучение, но и успешно завершили курс, а теперь работаете по новой специальности. Спасибо за добрые слова о Skillbox. Желаем вам карьерного роста и развития в области интернет-маркетинга! Будем рады встретить вас снова за новыми знаниями.

10 сентября

Добрый день, Евгения! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?