Аноним
6 сентября
Удобный интерфейс, грамотно составленный курс
Я сейчас прохожу обучение по программе Профессия Fashion-дизайнер. В эту программу входит курс Clo3D для Fashion-дизайнеров. Недавно я его закончила и хочу поделиться своим впечатлением. Это один из самых подробных и логичных курсов программы. Мне понравилось то, как подается материал, всё последовательно, поэтапно. Программа достаточно сложная, на мой взгляд сложнее Иллюстратора и Фотошопа, много своих нюансов в работе с ней. Много зависит и от компьютера и от знаний по конструированию одежды. Тут оговорюсь, что до обучения на Skillbox никакими знаниями из этой области я не обладала. Но в программу также входит курс по Моделированию одежды, и благодаря ему, я уже была в теме. В уроках шаг за шагом вместе с преподавателем работаешь над созданием вещи, это и работа с лекалами в 2D окне, и работа в 3D окне, где происходит симуляция и разные другие манипуляции. Весь курс разделен на модули, в конце группы модулей практические работы. Они позволяют закрепить полученный материал и увидеть проблемные места, если они есть. Вопросы можно задать куратору на платформе в форме отправки ДЗ. Кураторы отвечают достаточно быстро и очень подробно, если вопрос требует этого — записывают видео ответ. Что мне еще понравилось, это адекватная оценка домашней работы, куратор не придирается к мелочам, при этом указывает на существенные ошибки и подсказывает, как их исправить. Помимо этого можно задать вопрос и в специальном телеграмм-чате, где могут быстро подсказать другие студенты или куратор. По времени я проходила курс несколько месяцев. Сначала кажется, что он не такой уж и большой, но когда начинаешь сама делать процесс идет не быстро, смотришь пару минут урока и сидишь делаешь в 3 раза дольше)
Дизайн
«Fashion-дизайнер»

6 сентября

Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось обучение в Skillbox. Мы стараемся, чтобы каждый урок был максимально полезным и логичным, а поддержка кураторов помогала на всех этапах обучения. Здорово, что вам удалось освоить сложную программу, а поддержкаа кураторов и студентов в чате помогли вам в этом. Желаем вам дальнейших успехов в освоении профессии и новых творческих побед!

10 сентября

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.