Екатерина
6 сентября
Обучение хорошее, но есть хаос в общении с клиентом.
Купила курс «Методист образвательных программ» на три месяца. Приходила как «теплый клиент» и общение с менеджером было продуктивным. Немного запутались в оплате, но в целом все решили успешно. Минус на этом этапе — нет четкой структуры что за чем будет. Менеджер в звонке говорила, чт напишут на почту, но там связался со мной уже другой человек. Хтелось бы иметь «персонального» менеджера через которого была бы коммункиация с платформой в целом. Договор подписала и с понедельника ожидала начала обучения, но данные для входа и ссылка не пришли. Дальше я пытлась понять у кого могу спросить. В конце-концов написала уже менеджеру что хотела бы вернуть деньги, так как уже был вечер. На тот момент у меня в голове уже была каша на какой именно платформе я буду учится и кто мне что должен направить. Это в целом тоже проблема перекидывания клиента между отделами. Сам курс стоил своих денег — информация была полезная, включая дополнительные материалы. Есть чат для общения по домашним заданиям. Отзывы куратора часто были обо всем — писала шаблонный комментарий, который во многом повторял сам курс. Если честно то было не очень понятно зачем так делать. Возможно, это мой личное впечатление, так как я люблю коротко и по делу. С итоговым проектом все прошло отлично, куратор помогла подправить недочеты. В курсе была еще опция карьерного консультирования, но честно могла пропустить встречи. Как уже писала выше централизованного общения с клиентом нет. Например, чат с поддержкой, чат с группой, чат с куратором, а еще несколько каналов. Сложно сориентироваться кто и что пишет и где.
Менеджмент
«Методист образовательных программ»
ПроверенРостов-на-Дону

6 сентября

Екатерина, здравствуйте. Спасибо, что нашли время так подробно рассказать о своем знакомстве со Skillbox! Очень приятно, что несмотря на отмеченные нюансы, вы оценили качество и информативность нашего курса. Благодарим вас за конструктивную критику, обязательно передадим ваш отзыв коллегам. Всегда рады становиться лучше для вас!