Аноним
24 августа
Хвала Skillbox! 10 Звезд из 5 возможных!
Спасибо платформе Skillbox за шанс научиться чему-то новому, ведь никогда не поздно это сделать. Тем более, что достаточно связаться с менеджером, решить финансовую часть вопроса и вуа-ля — личный кабинет с учебным материалом уже у тебя на компьютере или телефоне (что, кстати, так же очень удобно: заниматься можно везде, где есть инетрент). Поддержка всегда рядом, наедине с какой-то неприятностью не останешься, помогут все решить. Ни разу не столкнулась с грубостью или \*\*\*\*\* со стороны персонала. Сам же учебный процесс только в кайф. После теоретической части всегда есть парктическая для закрепления материала. Лично у меня круатор/сенсей — настоящий профессионал своего дела. Он так же ответ на любой вопрос, объяснит любую тему. Грамотно укажет на ошибку, подскажет, как ее исправить. В общем, если Вы стоите на рспутье, брать или не брать курс, однознчно берите! Доступность, легкость, поддержка — все присутствует. Возможно, новая профессия сегодня — это ваше хобби, а завтра — полноценный основной зароботок, еще и с удовольствием!
Саморазвитие
«Звукорежиссёр»

24 августа

Здравствуйте! Спасибо за такой искренний и вдохновляющий отзыв. Мы рады, что обучение на платформе Skillbox приносит вам столько удовольствия и что наша команда смогла создать для вас комфортные условия. Ваши слова о поддержке, удобстве учебного процесса и профессионализме куратора особенно важны для нас. Мы стремимся сделать обучение доступным и полезным для каждого, и приятно слышать, что вы довольны своим опытом. Желаем вам дальнейших успехов и надеемся, что ваша новая профессия принесет вам не только удовольствие, но и стабильный доход!

26 августа

Адель, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?