Аноним
18 августа
Мотивация превыше всего
Долгое время не знал как подступиться к программированию. Покупал вводные курсы на различных площадках, читал форумы и пытался заниматься самообучением. Несмотря на то что в сети очень много бесплатных материалов на любую тему, и многие из них достаточно «изъезжены», структурировать информацию оказалось невозможным. В виду всего этого сумбура мотивация очень быстро сходила на нет. Однажды повстречал давнего знакомого, который неожиданно оказался из тех, кому удалось «вкатиться» в it. Вкратце он описал мне свой путь, где ключевым оказалось именно покупка полноценных курсов. Как оказалось именно вложенные средства явились мощным бустом мотивации. После чего я незамедлительно оплатил курсы на skillbox. RU По направлению DataScience, «Machine Learning с нуля до Junior». Мои ожидания оправдались, вложенные в свое образование деньги начали работать. Очень полезным оказалось именно структурированная информация по курсу, где начиная с азов тебя постепенно подводят к более комплексному пониманию всей концепции Data. Так же порадовали дополнительные (бонусные) курсы, которые даются на выбор. Я для себя выбрал дополнения в виде курсов по Python, выбрал дополнительный курс по мотивации, а так же подтянул математику и статистику. Курсы определенно стоят своих денег, тем более что они передаются вам бессрочно, и всегда есть возможность откатиться и повторить какие-то моменты. Мне достался достаточно профессиональный куратор, с которым сразу вошли во взаимодействие и нашли понимание. В меру требовательный, в тоже время снисходительный молодой человек. По курсу иду планово и плавно. Всем желающим могу только порекомендовать тщательно оценить свою мотивацию, ибо нелегко дается программа. Вы изначально должны прикинуть свои скилы. В широком комьюнити skillbox, куда вас добавят после покупки курса, часто встречаются недовольные уникумы, которые очень ограничены в знаниях изначально, и зачастую не понимают что и для чего покупали в принципе. Трезво оценивайте свои начальные умения, заранее мотивируйте себя на продолжительное и сложное обучение, имейте терпение и интерес. И всё у Вас получиться. !
Программирование
«Machine Learning с нуля до Junior»
ПроверенКазань

18 августа

Здравствуйте. Спасибо, что так подробно рассказали историю своего знакомства со Skillbox! Очень приятно, что вы выбрали именно наши курсы для погружения в мир программирования. Ваш позитивный отзыв — лучшая награда для нашей команды. Желаем вам успехов и интересных проектов.