Валентина
16 августа
ОТзыв Data Science PRO Skillbox
Начала проходить курс Data Scientist PRO в январе 2024 и вообще НЕ пожалела, что выбрала именно обучение в Skillbox. Выбирала между скиллбокс и яндекс практикум. В отличие от Практикума выполняешь практические работы в реальных средах, а не на тренажере, и еще отличие, что ты смотришь видео с подготовленными презентациями, а не читаешь текст. Мне было так удобнее учиться. На курсе есть суперский чат с другими учениками школы, классно организованный по модулям курса и там всегда помогут если сам застрял. И видно, что команда реально старается создать классный, полный по содержанию курс. Всегда внимательна к пожеланиям студентов и исправляют косяки в тот же день. Бывали при мне случаи, что например, не был прикреплен файл с данными к практическому заданию, реагировали быстро в течение дня. Спикеры на курсе действующие тим-лиды, сеньоры, эксперты в своей области. Парочку было тяжело слушать, но все остальные крутые, спасибо! Куратор проверял работы в течение суток, проблем у меня не возникало, присылал доп материалы. В целом мне все понравилось, было комфортно учиться, все темы были раскрыты, но разумеется самостоятельная работа в любом случае должна быть для более глубокой прокачки навыков. Ничего мошеннического я у них не заметила, за что платила, то и получила. Спасибо)
Аналитика
«Data Scientist»

16 августа

Валентина, здравствуйте. Приятно знать, что наш курс превзошел ваши ожидания, а также то, что вы оценили работу команды Skillbox. Мы очень ценим вашу обратную связь. Благодарим вас за теплые слова и желаем всего наилучшего!