Павел
16 августа
Курс «Геймдизайнер с нуля до PRO»
Хочется отметить и сам курс и администрацию Skillbox в целом. Курс очень объемный. Он часто дополняется и все новые материалы тут же публикуются в доступ ученику. Если из курса что-то убрали после покупки — оно остается в архиве и доступно к изучению. Излагается в видео все очень понятным языком. Если надо покеазать на примере — показывают. Если что-то не понятно — есть куратор проверяющий и огромное сообщество учеников в тг, где так же есть куратор. Поэтому ответ можно найти на любой вопрос и если что-то сильно сложно — тебе охотно все расскажут и объяснят. Есть большой список рекомендованной литературы. Ни в коем случае его нельзя игнорировать, если ты задался целью действительно расти до хорошего уровня. В этом профессии без литературы в принципе ну никак. Есть лаборатория геймбокс, которая дает вообще нереальные возможности, которых больше нет нигде: ты и практикуешь навыки и общаешься с командой, выстраиваешь взаимоотношения и коммуникацию в реальном времени и имеешь возможность показать себя и даже получить работу во время обучения. Это все действительно реально — проверил на себе! Администрация проекта работу организовала на отлично. Любой вопрос решается в максимально короткие сроки. Обращался по разным вопросам, получил исчерпывающие ответы, помощь и ни разу не столкнулся с наплевательским отношением. За это отдельный плюсик в копилку. Поэтому, если вы хотите вырасти до профессионального уровня — очень многое вам может дать именно этот курс.
Дизайн
«Геймдизайнер с нуля до PRO»
ПроверенИваново

16 августа

Павел, здравствуйте. Приятно, что впечатлений о нашем курсе у вас набралось на такой подробный и теплый отзыв! Рады, что вы отметили столько плюсов в нашем подходе к обучению и работе нашей команды. Спасибо, что рассказали про опыт своего обучения. Желаем вам успехов и интересных проектов.