Аноним
14 августа
Курс Blender
Я решила получить дополнительное самообразование и приобрела курс в skillbox. Понравилось то, что уроки записаны так что я очень далека от мира 3д, но смогла благодаря урокам понять и полюбить 3д мир. Если возникали вопросы или проблемы-то кураторы всегда готовы помочь. Плюс к этому имеется чаты в Телеграмм, в которых тоже можно получить помощь! Понравилось то что в процессе обучения получаю по мимо знаний ещё готовое портфолио. Минус для меня конкретно в том что редко видео уроки обновляются. Хотелось бы почаще и поновее. Я в целом в восторге от того что решила обучаться именно в этой школе! И планирую и дальше обучаться здесь!
Создание контента
ПроверенЕкатеринбург

15 августа

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

15 августа

Здравствуйте. Приятно, что вы решили начать знакомство с миром 3D вместе со Skillbox! Рады, что вы оценили наш подход к обучению. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем курсе.