12 августа
Методист образовательных программ
Обучение на курсе «Методист образовательных программ», который в ходит в программу «Профессия Методист от 0 до Pro» — это важная веха в моей преподавательской деятельности. У меня нет возможности сравнить с тем, как организовано обучение на платформах от других провайдеров онлайн курсов, но я точно могу отметить ряд плюсов у Skillbox: 1. Тщательно продуманный и хорошо организованный контент. Даже мне, преподавателю со стажем, которому не чужда методическая работа, было интересно учиться и получать новые знания. 2. Постоянная обратная связь от кураторов. Мне невероятно повезло с личным куратором Верой Саласюк, которая была на постоянной связи и оперативно давала подробнейшую и содержательную обратную связь на протяжении всех 10 месяцев (столько времени у меня заняло прохождение этого курса) 3. Итоговый проект. Само обучение через практические работы постепенно готовит к финальному личному проекту, готовя который заново проходишь все пройденные этапы обучения. Очень грамотно спланировано! Сам проект нужно защитить онлайн, что тоже является очень ценным опытом — встречаешься в режиме реального времен, защищаешь свою работу и получаешь развернутую обратную связь от эксперта. Этап с итоговой работой также очень хорошо спланирован и организован. Спасибо команде Skillbox и Виктории Рогозиной за организацию и бережное сопровождение. Также ценный навык, приобретенный благодаря курсу — это умение планировать своё время. К сожалению, не удалось пройти всю программу профессии за 12 месяцев, за которые рекомендовано пройти программу, но я планирую продолжить обучение и рассчитываю на профессионализм, поддержку и обратную связь, которую команда Skillbox всё это время демонстрировала.
Skillbox
Другие услуги