Кирилл
7 августа
Лучшее обучение в моей жизни
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о Skillbox. Недавно я закончил курс «Личные инвестиции», сейчас активно прохожу курс «Трейдинг». Мне нравится, как выстроено обучение. Из-за работы вахтовым методом у меня нет возможности учиться каждый день или выстроить какую-то систему. Это всегда было большим минусом, потому что-либо поджимали сроки, либо я сам перегорал к тому моменту, когда появлялось время для учёбы. В Skillbox нет привычного расписания. Есть время — смотришь уроки, выполняешь задания. Нет времени — никто не будет тебя напрягать тем, что ты не укладываешься в какие-то сроки. Курсы в записи, но часто бывают различные вебинары по теме обучения, о которых тебя предупреждают и по почте, и в чате курса. К слову о чатах курсов: мне безумно нравится атмосфера поддержки и взаимовыручки, которая там царит. Даже если у куратора чата выходной, или просто ночь на дворе, есть неплохие шансы, что на твой вопрос ответят твои сокурсники. Помимо кураторов в чатах есть кураторы, которые проверяют домашние работы. Обычно закрепляют одного, но если Ваш куратор в отпуске — домашку проверит другой, время Вы не потеряете. Кураторы дают огромное количество фидбека и дополнительных материалов. На курсе «Личные инвестиции» у меня проверяла работы Наталья Линейцева и из всех допов, которые она мне скидывала можно сделать ещё один полноценный курс🔥 Ещё мне очень нравится Служба заботы Skillbox — я много раз обращался к ним, и ребята всегда оперативно реагировали, быстро помогали и были супер-отзывчивы. Один раз мне даже поменяли оформление курсов в личном кабинете, чтобы мне было удобнее🥹🫶🏻 Есть реферальная программа — она крутая) По вашей ссылке человек получает максимальную скидку (то ли 55, то ли 60%), а вы — либо процент от суммы оплаты, либо равнозначный по стоимости курс. Ещё мне безумно нравится то, что если вы поняли что в душе вы дизайнер, а не сценарист (например) — можно поменять курс на любой другой. Нужно просто доплатить разницу, если меняете на более дорогой, либо получить курс в подарок, если меняете на более дешёвый. Инфа 100%, у меня жена так три раза делала😅 Ещё из личного опыта: курсы обновляются, пожелания студентов учитываются. Периодически в курсы либо добавляют новые модули, либо меняют их структуру. Это очень круто, можно не переживать за актуальность информации. Если любите узнавать новое в своём темпе, ни на кого не оглядываясь — вам однозначно сюда.
Финансы

8 августа

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв о вашем опыте обучения в Skillbox и теплые слова о наших коллегах. Желаем вам успешных инвестиционных проектов и достижения всех финансовых целей! Будем рады встретить вас снова за новыми знаниями.