Marat
29 июля
Преимущества онлайн обучения
Здравствуйте! Я учусь на этой платформе уже второй год и прошёл несколько курсов, которые действительно помогают мне в саморазвитии и, как следствие, повышают мой уровень доходов. Последний курс, который я прошёл, — это обучение Power BI. Мой работодатель тоже начал подготовку подразделений по этой системе, и дополнительные онлайн-уроки от Skillbox оказались очень полезны. Я выбрал Skillbox как универсальную платформу, на которой можно найти курсы по самым разным направлениям — от программирования до интернет-маркетинга и личных финансов. Здесь есть курсы на любой вкус. Периодически платформа предлагает бесплатные доступы к курсам, чтобы можно было ознакомиться с ними и понять, что ещё интересно. Кураторы проверяют домашние задания и дают обратную связь по пройденным урокам. Также на платформе есть реферальная программа, которая позволяет вернуть часть затрат на обучение. Благодаря этой программе и пользователь, и его друзья могут получить существенные скидки на дополнительное образование. В целом, я считаю, что онлайн-обучение — это не только не страшно, но и полезно, если уделять ему время и развиваться в выбранном направлении. Я не заметил для себя никаких трудностей в работе с платформой, а мой уровень знаний и компетенций на работе начал расти.
Аналитика

30 июля

Здравствуйте, Марат. Спасибо за ваш подробный отзыв о платформе Skillbox! Нам очень приятно слышать, что вы уже второй год обучаетесь у нас и эта возможность помогает вам в саморазвитии и повышении уровня доходов. Мы стремимся предлагать разнообразные курсы, чтобы каждый мог найти что-то интересное и полезное для себя, будь то программирование, интернет-маркетинг или личные финансы. Ваш опыт подтверждает, что онлайн-обучение может быть эффективным и доступным. Желаем достижения всех поставленных целей!