Евгения
26 июля
Преподаватель огонь 🔥. Удобная платформа, лёгкая подача. Минус звезда за назойливость менеджеров.
Изучаю английский с нуля уже 4 месяца, медленно, но верно идём к цели с преподавателем. Ещё перед началом обучения, обратила внимание, что структура курса сформирована в лёгком и удобном формате — минимум теории, максимум практики речи и тренировок. С первого раза удачно подобрали преподавателя, мне очень легко с ней работать. Как и везде, есть домашнее задание, но, если по какой-то причине к следующему занятию не удалось выполнить домашку — ничего критичного, с преподавателем все прорабатывается. Если бы данную программу ввели в школах России, дети начали бы свободно разговаривать на английском уже через год обучения. Преподаватель порекомендовала дополнительно приложение-тренажер для лучшего запоминания новых слов, а также платформу, где можно прослушать правильность произношения отдельных слов в английском и британском вариантах. Отдельно хотелось бы отметить ооочень назойливых менеджеров и бесючую воронку продаж. Менеджеры своей настойчивость раздражают, на начальном этапе чуть не отбили желание учиться на данной платформе. Но пробное занятие с преподавателем, располагающим к себе и к обучению, всё же взяло верх. Объективно рекомендовать именно skillbox не могу, так как не с чем сравнить, но подача учебного материала довольно легка к восприятию.
Skillbox
Иностранные языки