Дарья
17 июля
Профессия в школе Skillbox
В настоящее время прохожу курс в онлайн-школе Skillbox. Пройдено несколько блоков и пока этот курс лучший, что я проходила онлайн. Получаю профессию. Единственное что — по времени это, конечно, очень условные обозначения. На моём опыте курс скорее всего займет больше времени, чем написано на сайте. В остальном — действительно качественный, продуманный сервис. Очень нравится отношение преподавателей, они действительно прикладывают все усилия, чтобы донести просто сложную информацию, курс актуален и уроки постоянно дорабатываются и пополняются новой информацией. Я действующий специалист, работаю в этой сфере, поэтому знаю о чем говорю) Очень нравится система наставничества. Мой куратор не только справедливо оценивает работу, но еще и докинет всегда до кучи) полезные ссылки на ресурсы, информацию, которая может пригодиться. Так что в совокупности всё работает супер! У Skillbox создана своя экосистема по обучению — это и является признаком качества. Они реально старались сделать обучение полезным и удобным. А также продумали систему мотивации ученика. Они стремяться к тому, чтобы все заканчивали свои курсы, не забывали на середине. Единственный минус для меня — хотелось бы, чтобы они создали приложение с возможностью скачивания уроков. Это лично мне упростило бы прохождение курса, особенно когда я нахожусь в дороге. В самолёте или в машине, например, когда нет связи. В остальном — рекомендую платформу. Оно реально стоит того, учитывая стоимость курса — он вполне окупается за первые 2-3 меясца вашей работы. Возможно и быстрее)
Маркетинг
ПроверенЕкатеринбург

17 июля

Дарья, здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв, приятно получить такую оценку от практикующего специалиста. Качество обучения, поддержка кураторов и общая атмосфера — важная часть Skillbox. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и учтем пожелания по созданию приложения и возможности обучаться без интернета. Вы помогаете нам становиться лучше. Желаем дальнейших успехов в обучении и развитии ваших навыков.

19 июля

Дарья, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.