Елизавета
, клиент Сравни
16 июля
Рекомендую
А у меня классный опыт со skillbox. Я купила курс Data Scienсеи три года назад. 14 Лет назад я заканчивала универ по it специальности, но никогда не работала в этой сфере. Решила на основе уже полученной базе знаний обучиться новой специальности. Во время обучения вспомнила, как же это увлекательно программировать! И как поменялся подход в предоставлении информации. Насколько сильно оторван от реальности материал, который я получала в университете, и совсем по-другому строится подача информации в современных онлайн школах. И еще кураторы, проверябщие работы! Это сильно мотивирует, когда тебя после проверки дз поддерживают добрым словом, найдут за что похвалить. Стараться хочется в разы больше. Во время обучения я делала перерывы, жизненые обстоятельства и ситуация 2022 года способствовали тому, что я несколько раз выпадала из учебы. При этом мендежеры всегда были на связи и помогали решить возникающие у меня вопросы. Так же хочу отметить работу карьерного центра. Считаю, что именно их советы помогли мне так быстро найти работу. Поиск занял всего 2 недели, всего откликов — 21. Меня научили писать сопроводительные письмы, оформлять страничку на гитхабе, дали дельные рекомендации по составлению резюме. Благодаря этому, я начинающий специалист, не имеющий до этого никакого опыта, кроме учебного, получила работу.
Аналитика
ПроверенКалининград

17 июля

ЕЛИЗАВЕТА, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим позитивным опытом обучения в Skillbox. И, конечно, поздравляем вас с успешным трудоустройством по специальности. Пусть карьерный рост не заставит себя ждать.