Дания
9 июля
Обучение дизайну интерьеров на Skillbox
На данный момент прохожу обучение онлайн в Skillbox на курсе «Дизайнер жилых и коммерческих помещений». Выбрала данную образовательную школу не случайно, т. К. До этого уже проходила другие курсы на Skillbox. Здесь удобная образовательная платформа, доступ к курсу открывается сразу, можно проходить занятия в удобное для вас время, нет строгих ограничений по прохождению курса (очень удобно, т. К приходится совмещать обучение с основной работой), а доступ к видео урокам не закрывается после обучения, что для меня является огромным плюсом, т. К. Иногда бывает полезным освежить память. Отдельно хочу отметить работу кураторов и спикеров (преподавателей) курса, все очень содержательно, интересно, грамотно изложено. Спикеры практикующие преподаватели с реальным опытом. Кураторы проверяют работы быстро, помогают если что-то не получается, а также есть отдельные чаты где вы можете задать свои вопросы. Рекомендую проходить обучение на Skillbox, там сделано все для реального удобства в обучении клиентов.
Дизайн
«Дизайнер жилых и коммерческих интерьеров»
ПроверенТюмень

9 июля

Дания, здравствуйте. Здорово, что вы выбираете Skillbox уже не в первый раз. Также приятно, что вы оценили работу наших кураторов и спикеров. Ваша благодарность — лучшая награда для команды Skillbox! Спасибо, что поделились своим мнением о наших курсах.