Lubov
8 июля
Качественное онлайн-образование, отличные преподаватели, интересный материал
Итак, в прошлом году мы с мужем по велению сердца решили переехать в Грузию. Муж у меня айтишник, всю жизнь работает удаленно и хорошо зарабатывает, поэтому на его карьере переезд бы никак не отразился. А вот я все 10 лет после университета работала в офисе в отделе снабжения, и честно говоря в последние годы только и мечтала об удаленной творческой профессии. Я решила, что это шанс пересмотреть свое профессиональное развитие. В тяжких раздумьях я позвонила лучшей подруге и рассказала о своих душевных терзаниях) Мне хотелось просто выговориться, но неожиданно для себя я получила практический совет: «Тебе 100% нужно идти учиться в Скиллбокс». Оказывается, моя подруга уже 2 месяца проходит там обучение на дизайнера и уже развивает свой бренд одежды. Мы с ней 2 часа выбирали какое направление мне бы подошло, и единогласно решили, что курс «Контент менеджер в СММ» — это то, что мне нужно. Несмотря на диплом экономиста, я всегда была творческим человеком, красиво и грамотно писала сочинения в школе, обожала фото и видеосъемку. К тому же получив данную профессию, я не буду привязана к офису и могу работать из любой точки мира. Решено! Иду на курс! Приятным бонусом от Скиллбокса была реферальная ссылка которую мне прислала подруга, и я получила курс со скидкой аж 60%. Ну просто подарок) Итак, как проходит мое обучение: — Во-первых курс состоит из 4 модулей, которые распределены по смыслам, чтобы нагрузку увеличивать постепенно. Уроки — это видео-лекции и текстовые материалы. Все преподаватели не только 100%-ные практики, но еще и хорошие спикеры, во время прослушивания видео-уроков вы точно не заснете, как это бывало в университете) — Во-вторых, после нескольких уроков, ты выполняешь небольшие тестовые задания для проверки. То есть шансов что-то не понять и сделать неправильно у тебя не будет. — И в-третьих, это развернутые домашние задания к урокам. Здесь уже придется поднапрячься и помимо знаний проявить творчество. Но это безумно интересно! Обратная связь от преподавателей приходит максимум в течение суток, но обычно проверяют через 5-10 часов. Я ответственно и серьезно подошла к домашке, но было несколько заданий, которые у меня не приняли и отправили на доработку. Зато ты точно знаешь, что это не проверка «на отвали», а качественный и вовлеченный анализ. Сейчас я на финальном этапе и готовлю итоговый проект, при этом уже начала подрабатывать в СММ, пусть пока и за небольшие деньги. Кстати говоря, всех учеников добавляют в чат телеграмм, где можно задать любой вопрос преподавателю и оперативно получить ответ. В этой же группе есть чат со свежими вакансиями, где я собственно и нашла себе подработку) В общем, советую Скиллбокс всем кто хочет и никак не решается сменить профессию. Получилось у меня, моей подруги и многих других — значит и у Вас получится. Кстати о подругах) Моей реферальной ссылкой воспользовалась моя однокурсница, которая сейчас в декрете и уже начала учебу на ландшафтного дизайнера. Да, да! И таким профессиям тоже обучают в Скиллбоксе. Так что, дерзайте, друзья! Ученье — свет, а неученье — тьма. Всем добра!
Маркетинг

9 июля

Lubov, здравствуйте. Вы действительно отлично пишете 🙂 У вас получилась вдохновляющая история, спасибо, что нашли возможность поделиться. Желаем дальнейших успехов. Пусть работа с каждым днем приносит все больше удовольствия и материальных благ.

10 июля

Добрый день, Lubov! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.