ilya
5 июля
Абсолютно некомпетентная поддержка
Какой-то стыд, а не поддержка — на сайте есть вариант оффлайн обучения по питону который дороже чем онлай (что логично), но о котором поддержка в телеграм боте и на телефоне не в курсе утверждая что у них нет формата оффлайн обучения, а на вопрос за что же я тогда могу заплатить больше через сайт просто тупят. В итоге пообщался в боте, оставил заявку на звонок. Позвонила девушка которая убеждала что оффлайна у них нет, потом позвонила еще одна (так как на сайте непонятно оставил ли ты заявку или нет и получилось что видимо оставил их несколько), которая также убеждала что оффлайна нет, на вопрос кто может дать больше информации о курсе предложила оставить заявку на звонок так как она лишь подтверждает заявку и не может проконсультировать по самому курсу. После позвонил парень, который подтвердил что оффлайн формат все же есть, но он консультант по онлайн формату и может только оставить заявку чтобы мне позвонил другой консультант по оффлайн формату! В итоге никто так и не позвонил. Жена пыталась взять курс у них по инвестициям, но также столкнулась с абсолютно некомпетентной поддержкой, хотя я ей тогда не поверил, но вот сейчас сам все это проверил. Выбрал другую онлайн школу так как если на самом первом этапе такие проблемы то боюсь представить что будет если возникнут какие-то доп трудности например с возвратами и т. П.

19 июля

Здравствуйте, извините за долгий ответ. Прежде всего хотим принести извинения за недостаточно квалифицированные консультации наших специалистов. Спасибо, что сообщили об этом. Благодаря вам мы инициировали внутреннюю проверку, по ее результатам с сотрудниками был проведен дополнительный инструктаж. Офлайн-тариф обучения Python был у нас в тестовом режиме. Он не оказался настолько востребованным, чтобы развивать его дальше. И поэтому с августа будет закрыт. Возможно, в будущем мы снова попробуем вернуться к этому формату. Благодарим за ваш конструктивный отзыв!