Денис
, клиент Сравни
3 июля
Отзыв об обучении на курсе: «Менеджер Проектов»
Всем привет, хочу рассказать вам о своем опыте обучения на платформе Skillbox. Курс я приобрел в Декабре 2023 года. Сейчас я нахожусь уже на завершающем этапе курса. Сам процесс обучения проходил интересно и разнообразно, мной было получено много полезной информации, сам процесс обучения был интересным, было потрачено много времени на практические работы. Скоро начнется этап, благодаря которому я найду работу, и уйду наконец из сферы в которой я работаю сейчас, в новую, интересную профессию, где меня ждет развитие и карьерный рост, а так же высокая зарплата. Старая профессия не дает мне развития, и я упервся в карьерный потолок, да и зарплата стоит на месте. Почему вам стоит выбрать скиллбокс и пойти учиться сюда? Нет ограничений на изучение курса по времени, вы можете проходить курсы в течение многих лет, правда поддержка ограничена всего лишь 6-12 месяцами. Есть перспективный шанс сменить ваше старое место работы, на новое. Короче, если вы хотите получить опыт, поменять профессию и обучиться новому, то вам 100% сюда. Дерзайте, и у вас все получится) Рекомендую так же воспользоваться реферальной программой, так как вы можете получить нелпохой денежный бонус за приведенного друга, а он получит курс со скидкой) Выгода вам обоим.
Менеджмент

4 июля

Денис, здравствуйте. Приятно слышать, что вы довольны процессом обучения и получили много полезной информации. Круто, что курс помогает вам сменить профессию и открывает новые горизонты. Спасибо, что поделились своим опытом. Уверены, ваш отзыв вдохновит многих на смелый шаг к изменениям и карьерному росту. Желаю успешного завершения курса и реализации планов!