ЕКАТЕРИНА
1 июля
Лучшее место для онлайн-обучения
Я часто покупаю курсы, но чаще всего именно этой онлайн-платформы. Сама по себе онлайн-платформа лучше, чем у других, постоянно совершенствуется. Удобно, с любовью к пользователям, бальзам на душе при использовании на постоянной основе. Более того, курсы и подача материала, структура обучений, тоже именно у Скиллбокс лучше, чем у других. Все понятно, четко, структурно, глубоко, не засыпаешь на лекциях, есть логика, связь, есть возможность все прослушанное пересказать и воплотить в жизнь. Особенно хорошо, когда ты работаешь автономно, проектно, когда компания не тратит деньги, чтобы тебя отправить учиться, когда ты сам за себя — курсы Скиллбокс в этом случае дают возможность быть на очень высоком уровне насмотренности, знаний, НАВЫКОВ. Это как самые полезные и современные в мире книги с обратной связью. И я всегда жду новые коллаборации. Например, увидела коллаб с Сеченовским университетом. Я знаю, что там крутые спецы, и можно прикоснуться к ним, повзаимодействовать, при этом быстро отказаться от этой идеи, если не понравится. Также в мире просто миллион крутых ребят, которые не умеют делать курсы также круто, как Скиллбокс — им нет равных. И их онлайн-платформе — тоже. Поэтому, даже, если вижу у кого-то замечательного курсы, сразу жду, когда их подхватят в коллабу Скиллбокс. Только так. Профи высокого класса. Более того, развитие кругозора — это про Скиллбокс. Можно получить легкоусвояемую информацию, ее многообразие в одном месте, более того, поставить на паузу, если перестал быть в ресурсе. Спасибо.
Менеджмент
ПроверенПермь

5 июля

Екатерина, здравствуйте. Спасибо, что так подробно поделились своими впечатлениями о Skillbox! Ваша благодарность для нас — лучшая награда. Рады, что вы оценили качество и пользу наших курсов. Нам всегда будет приятно увидеть вас снова.