Владимир Зверев
23 июня
Прошёл курс мобильная фотография — контент креатор. Результат есть.
Отличный курс. Прошёл обучение по направлению мобильная фотография — контент креатор. Учебный материал разнообразный, охватывает максимум с чем может столкнуться контент креатор. Даже не ожидал что знаний будет столько много. Понравилось и то, что преподавателей курса много, все они имеют реальную практику в своей профессии и делятся реальными кейсами из своего опыта и из разных областей, специфика у всех разная. Поскольку материал достаточно объёмный очень полезно иметь возможность просматривать его по несколько раз, ставить на паузу, обдумывать и снова возвращаться. База, которую проходил в начале курса, забывается, поэтому хорошо что я могу вернуться и пересмотреть любую часть курса. Что поделать это обучение, оно всегда такое. Моя итоговая работа по окончанию курса меня полностью устраивает, мне нравиться результат, к которому я пришёл. Итоговая работа это и есть полноценный проект, который охватывает знание всего курса, поэтому я ориентируюсь на него. Понятно, что практика даётся от простого к сложному и практические задания, которые я выполнял в процессе курса, были не сложные и вполне выполнимы. Хотя с некоторыми пришлось попотеть, но они давали базу и необходимый навык. Хорошо, что не сразу с корабля на бал. Понравилось и наличие бонусных бесплатных курсов, которые я получил в процессе. Всё-таки курс не из дешёвых и наличие бесплатных бонусов вполне порадовало.
Создание контента
ПроверенКиров

23 июня

Владимир Зверев, здравствуйте! Большое спасибо за ваш подробный положительный отзыв! Мы рады слышать, что обучение у нас оказалось для вас полезным и разнообразным. Ваши слова о качественном учебном материале, преподавателях-практиках, которые делятся реальными кейсами, а также возможность возврата к просмотру уроков очень важны для нас. Мы стремимся сделать обучение максимально эффективным и доступным. Желаем вам достижения всех поставленных целей в выбранной сфере!

23 июня

Владимир, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?