Елизавета
20 июня
Курс IT-рекрутер
Очень довольна курсом, заданиями и своим куратором. Прошла курс IT-рекрутера и теперь работаю в новой для себя области. Сам курс интересный, то что лекции разбиты на мини-видео, очень удобно. Задания интересные, 90% тестовых заданий при поиске работы, были похожи на задания курса. Обратная связь от куратора очень подробная. Отдельное спасибо центру карьеры, сделали из моего резюме конфетку. После общения с ними, отказов по резюме вообще не было и уже я выбирала работодателя, а не он меня. Отмечу несколько минусов: -наверное стоит добавить второго куратора на курс (наш часто уходил в отпуск, а сам курс надо закончить за 3 месяца, по правилам платформы) -срок курса 3 месяца (с возможным продлением). Несмотря на то, его можно продлить, такой короткий срок заставлял волноваться, что ее успеешь закончить и возможность сдать практические задания сгорит. Я бы предложила расширить это время до полугода. Подводя итог скажу, что я все равно довольна курсом, он окупился за первые два месяца, а мой уровень зп сильно вырос. Знаний, которые там дают, достаточно, чтобы найти хорошую работу. Спасибо, скиллбокс ♥️
Другие услуги

21 июня

Елизавета, здравствуйте. Приятно читать истории успеха наших студентов, благодарим, что поделились своей. Ваши предложения мы обязательно передадим коллегам. Спасибо, что помогаете нам становиться еще лучше. Вы большая умница, что воспользовались всеми возможностями Skillbox. Желаем профессионального роста, и пусть работа будет в радость.