Зейтун
13 ноября 2023
Обучение на профессии коммерческий иллюстратор.
Хочу поделиться опытом прохождения курса профессии Коммерческий иллюстратор на платформе Скиллбокс. Что мне понравилось. Техническое удобство платформы, действительно всё организовано очень удобно, невозможно потерятся, запутаться, что проходил, а что ещё не смотрел, где какие практические, всё описано и подробно рассказано в видео, за это разработчикам отдельный респект. Что касается программы обучения. Программа нацелена на то чтобы на выходе из вас получился иллюстратор универсал, это очень хороший старт, для того чтобы мы могли начать, и далее уже развиваться в той нише которая нам приглянется больше. Здесь проходят всё базовые основы, даются очень полезные практические задания, у меня были замечательные кураторы, которые направляли в нужную сторону, очень деликатно и профессионально. Что самое главное, что есть возможность заниматься в своём темпе, также постоянно приходит много поддерживающих и мотивирующих на обучение материалов, что очень помогает, если помимо учёбы у вас полная загрузка другими делами. Мне очень понравилось, что постоянно идёт работа над обновлением программы, и есть возможность пересмотреть изменения. Регулярно на платформе устраивают конкурсные работы у реальных заказчиков. Также есть возможность воспользоваться помощью центра карьеры, это одно огромный жирный плюс в копилку. В конце обучения есть возможность сделать дипломный проект. Из минусов, это уже конечно больше придирки или пожелания, можно было бы поглубже изуть именно техники рисунка, но как я уже уточнила, это очень объёмный и обобщённый курс, это хороший старт и если вы хотите углублённые знания именно в какой-то сфере, так как рисунок может быть очень разным и для игр это одно, а для например раскадровки это совершенно другое, то дальше вы сможете выбрать что вам ближе. Но у вас будет, понимание процесса иллюстратор ской деятельности. Я ни сколько не жалею, что выбрала Скиллбокс для обучения. Ребятам спасибо за возможность получить отличные скиллы.
Создание контента

13 ноября 2023

Здравствуйте, спасибо, что отмечаете профессионализм команды Skillbox, ведь мы работаем для вас. Пожелаем вам найти свою нишу в коммерческой иллюстрации и реализовать потенциал. Мы верим в ваш успех!