Пользователь
10 ноября 2023
Офигенная онлайн-школа для обучению Монтажу видео
Начну с небольшой предыстории, что до начала обучения я уже работала монтажором, но на любительском уровне. В какой-то момент поняла, что хочу стать именно профи и мне нужно изучить всю продукцию Adobe, программу DaVinchi и на всякий случай Avid Media Composer. Делала анализ всех платформ перед покупкой и выбора пал на SkillBox. И боже, это было самое лучшее решение Я очень кайфую от того, как именно работает платформа, как все объясняют, сколько всего предоставляют, в том числе и файлы (исходники), из которых можно хорошее такое портфолио набрать. Как все оказывается может быть просто в этих программах, хотя до этого мне казалось, что в них нелегко разобраться. Работа куратора тоже на высшем уровне. Все подробно объясняет, разъясняет, реально помогает улучшать проект, над которым работаешь. Есть чат с ребятами, куратором и даже тем, кто записывал видеоуроки. И там все прям помогают, если возникла проблема. Даже если проблема звучит немного «глупо» (на своем опыте говорю) В процессе обучения еще и новые уроки появляются по смежным темам. Кто бы что не говорил, но я прям безумно довольна обучением. Лучшее в моей жизни!
Создание контента
«Режиссёр монтажа»

11 ноября 2023

Спасибо за такие приятные слова! Мы рады, что с помощью нашей платформы вы овладели полезными программами. Желаем вам успешного развития в профессиональной сфере.